Христианский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт и газета "Разумный замысел"

Участников: 2

Перейти вниз

Сайт и газета "Разумный замысел" Empty Re: Сайт и газета "Разумный замысел"

Сообщение  Holyghost Пн Мар 08, 2010 11:53 am

Аминь

albino

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт и газета "Разумный замысел" Empty Re: Сайт и газета "Разумный замысел"

Сообщение  Leo Пн Мар 08, 2010 12:31 am

Говорят есть китайское проклятие:"что б ты жил в эпоху перемен!". А я и моё поколение? Период "застоя", перестройка, "оранжевые" революции... сплошные перемены на протяжении такой короткой жизни. В школе по биологии имел "пятёрку". С теорией Дарвина всё было понятно. А потом оказалось, говорят, что сам Дарвин отказался от своей теории. Согласен, что перестраиваться тяжело. Намного проще и быстрее построить новое, чем реставрировать, перестраивать старое. Но с китайской пословицей не согласен. Это не проклятие, а благословение, ведь в итоге перестройки я узнал Бога! В том числе Бога-Творца. Некоторые из Его прекрасных произведений можно увидеть на фотовыставке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shocked
Leo
Leo

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 63
Откуда : Украина, г.Бровары

http://grace-church.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт и газета "Разумный замысел" Empty Re: Сайт и газета "Разумный замысел"

Сообщение  Holyghost Вс Мар 07, 2010 11:37 am

Полностью согласен и семинары Кента Ховинда полностью изменили моё понимание Библии.
Гипотеза дарвина есть лишь гипотеза и не тянет на теорию поскольку нет на сегодняшний день никаких доказательств её истинности.

Rolling Eyes

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Сайт и газета "Разумный замысел" Empty Сайт и газета "Разумный замысел"

Сообщение  Leo Сб Мар 06, 2010 3:06 pm

Дорогие братья и сёстры, один из братьев прислал рассылку. Хочу поделиться:
"Дорогие братья и сестры,
Позвольте мне поделиться с вами тем, что Бог совершает через служение «Разумный Замысел» в деле утверждения Своего Царства.
Мы верим, что служение «Разумный Замысел» актуально и необходимо сегодня.
Представьте, что миллионы детей на протяжении вот уже трех поколений учат, будто они – всего лишь эволюционировавшие животные. Им внушают, что все живое было создано эволюцией за миллионы лет смерти и вымирания, а не Богом-Творцом. Представьте, что их годами учат эволюционной лжеистории (которой никогда не было в действительности!), уводя от правды Божьей и авторитета Слова Создателя. Будут ли люди после такого «образования» открыты для Евангелия? Захотят ли познавать Христа, сотворившего небо и землю? Маловероятно. И это именно то, что мы сегодня наблюдаем".
сайт: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Leo
Leo

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 63
Откуда : Украина, г.Бровары

http://grace-church.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения