Христианский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

SMS-молитва

Участников: 4

Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  Holyghost Сб Апр 17, 2010 12:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  Leo Сб Апр 17, 2010 11:36 am

Holyghost пишет:... нимде и акченаву
Кто это?
Leo
Leo

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 63
Откуда : Украина, г.Бровары

http://grace-church.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  Holyghost Сб Апр 17, 2010 11:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  Снежана Пт Апр 09, 2010 1:48 pm

Додам ще, що коли я почала отримувати смс з потребами, то відчула таку єдність з церквою!! з її членами, з їх переживаннями і що ми дійсно як один організм. і що є нужди і є відповіді від Бога. Я відчула що ми живем разом. Був повод лишній раз підійти до брата чи сестри і спитати як справи, а то ж ми часто й не знаєм що в кого відбувається і можемо і не цікавитись в той час коли комусь дуже важко... Дякую за це служіння.

Снежана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  Holyghost Сб Мар 13, 2010 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty Re: SMS-молитва

Сообщение  ROma Сб Мар 13, 2010 10:15 am

Спасибо за свидетельство.
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

SMS-молитва Empty SMS-молитва

Сообщение  Leo Пт Мар 12, 2010 7:29 pm

SMS-молитва
«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» Мф. 18:19-20.
А в группе молитвенной поддержки " SMS-молитва" уже даже не 13 человек, как было в прошлом году, а тридцать. Это треть нашей церкви. Благодарю и славлю Мудрейшего Бога за организацию такого необычного служения с удивительными результатами. Группа молитвенной поддержки молится за свои срочные нужды и нужды других членов церкви. Мы оперативно получаем информацию о том, что и с кем произошло, и не просто молимся, а и сопереживаем нашим братьям и сёстрам. Мы участвуем в жизни друг друга. SMS-молитва нас сближает, делает более родными, хотя мы находимся на значительном расстоянии друг от друга, когда молимся, получив молитвенное SMS-сообщение. И самое главное – Бог чудесным образом отвечает на наши молитвы.
Приведу только несколько примеров. Поступило сообщение, что у Артёма сильные боли, подозрение на аппендицит – вызвали скорую. Помолились. Через час с небольшим - звонок от Артёма, он рассказывает: "Пока приехали в скорую, боли почти полностью утихли. Врач щупал, мял, слушал. Ничего не нашел. Диагноз: "Не знаю, что произошло, может съел чего-нибудь – выпишу таблеток для профилактики". Выходят Артём с Ларисой на улицу, чтобы идти домой, и разговаривают между собой: "Врач может и не знает, что произошло, но мы-то знаем! Это Бог исцелил! Ведь не зря молилась группа молитвенной поддержки. Слава богу!
История вторая: Толик Алексеев учился на автомобильных курсах. Заранее прислал SMS-ку, чтобы молились за его экзамен, волновался, переживал. Молились. Экзамен сдал. Для тех, кто не в курсе, скажу, что сдать экзамен в ГАИ с первого раза это уже чудо. Но это ещё не всё. В связи с тяжёлыми погодными условиями, практическую часть экзамена (вождение) вообще отменили и поставили всем зачёт автоматом. О таком чуде я никогда не слышал. После экзамена Толик прислал SMS: "Аллилуйя! Я сдал экзамен. Милостивый Бог!"
И ещё один эпизод. У мамы Тани Колодий два дня болела голова – давление, - и не проходила. Вечером на второй день мы разослали SMS-молитву. Утром встает она - ничего не болит, чувствует себя хорошо и рассказывает об этом Тане, на что та ей и отвечает: "Так мы ж, т.е. вся молитвенная группа, за тебя вечером молились. Вот тебе и результат!"
"Аллилуйя, Слава Богу…" – это из текста наших благодарственных SMS-молитв.
Благодарность и слава, Тебе Господи, за наше служение, укрепляй и благословляй его.
Сергей Восколович.
Leo
Leo

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 63
Откуда : Украина, г.Бровары

http://grace-church.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения