Христианский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как планировать семью?

+3
Габака
ROma
cinderella_man
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как планировать семью? - Страница 2 Empty Re: Как планировать семью?

Сообщение  Габака Вт Мар 23, 2010 2:25 pm

согласна с ROma. чем больше я преображаюсь в Христа и с Его помощью изменяю в характере то неправильное, что даже самой себе видно: жадность, эгоизм, жажда власти и прочее, тем меньше вопросов возникает по таким (каламбурчик вышел!)... вопросам Smile
один мудрец дал совет будущему царю: не делай то, что считаешь хорошим или добрым. не делай то, что тебе кажется мудрым или достойным. делай только то, что не можешь не делать. чтобы не осуждались собственной же совестью.
Габака
Габака

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как планировать семью? - Страница 2 Empty Re: Как планировать семью?

Сообщение  ROma Вт Мар 23, 2010 9:40 am

Хотите знать исследуйте. study

Но я пришел к выводу, что многие вопросы мы должны решать сами. Shocked Так как Бог указал только границы, за которые преступать, мягко говоря, не стоит. А вот как каждый из нас будет двигаться в нутрии этих границ, зависит от многих факторов. Но как бы вы не двигались внутри границ самое главное не переступать так же и внутренние границы, которые Бог строит в процессе вашего воспитания.

Читайте Библию, и будьте водимы Святым Духом. Smile
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Как планировать семью? - Страница 2 Empty Как планировать семью?

Сообщение  cinderella_man Вс Мар 21, 2010 5:57 pm

Общаясь с некоторыми Христианами на подобную тему, я слышал неоднозначные ответы, но хотелось бы знать- говорит ли об этом что-нибудь Библия? Question
cinderella_man
cinderella_man

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения