Христианский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что мне нравиться в семье "Благодать"?

+6
LB
gloria
Holyghost
Darynachka
Leo
ROma
Участников: 10

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  ROma Чт Ноя 25, 2010 11:11 am

Если присмотреться и быть внимательным мне очень нравиться то что Бог сейчас делает в нашей церкви и цель к которой Он ведет нашу церковь.

Будут большие благословения. cheers
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Габака Пт Июн 04, 2010 11:15 pm

I love you I love you I love you
Габака
Габака

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  СВЕТ-ЛАНА Пт Июн 04, 2010 9:30 pm

Что мне нравится в НАШЕЙ семье? - то, что мы дети Одного Отца!!! Мы все разные (как и в любой семье), и Он нас всех ОЧЕНЬ любит!!!!!!!!! У меня много братьев и сестёр. Если у меня возникнеет какая-то нужда,- я имею много верных друзей, которые будут стоять за меня горой ещё больше, чем за себя лично. Я это знаю точно и очень дорожу этим.
У нас много благословений и немного трудностей. Иногда мы МНОГО БЛАГОСЛОВЕНИЙ не замечаем, потому что маленькие трудности стоят перед самым носом и не дают посмотреть дальше. У нас есть действительно очень много хорошего и я ОЧЕНЬ дорожу моей церковью и её ГЛАВОЙ!!!!!!!!!!!!!! Ещё хочу поделиться стихом Веры Кушнир:
В сердце моём молитва:
Боже, прости безрассудных.
Боже, наполни жизнь нам
Массой занятий трудных,
Чтобы в труде полезном
Не было места досугу,
Чтобы нам некогда было
Боль причинять друг другу.


Я искренне благодарна Господу за каждого Его ребёнка. Это так классно, что мы-Его дети, спасены, куплены дорогой ценой, посажены на небесах!!! Даже если не всё понимаю умом, то всем сердцем верую!!! Я очень люблю вас всех. Будьте благословенны и благословляйте других! Ищите горнего и да приложится всё остальное в полном объёме! И даже если что-то чуть не так, как хочется, - это такая малость! Не дадим ей украсть радость спасения. Не будем огорчать Того, кто полюбил нас до смерти. Докажем Ему свою благодарность тем, что будем любить и вмещать друг-друга. Да даст нам Господь быть едиными и да будет всё наше приятно Ему!!!! I love you I love you I love you I love you I love you !!!!!!

СВЕТ-ЛАНА

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Ср Июн 02, 2010 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Сб Июн 12, 2010 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Darynachka Пн Май 24, 2010 5:08 pm

Спасибо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Darynachka
Darynachka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 28
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Чт Май 20, 2010 6:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Сб Июн 12, 2010 8:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Габака Ср Май 19, 2010 9:13 pm

хм-м-м... наверное, он говорит об "общей группе", куда относятся те, кто "пролетел" и уже не входит в блаженную группу маленьких деток Smile))) хе=хе!

Darynachka, за время моего отсутствия твой возраст волшебным и необъяснимым образом поменялся, причем в бОльшую сторону - поздравляю! это хороший знак Smile
Габака
Габака

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Darynachka Ср Май 19, 2010 5:56 pm

Интерестно какую группу взрослих детей Божиих имел ввиду Holyghost?
Darynachka
Darynachka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 28
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Вт Май 18, 2010 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Сб Июн 12, 2010 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Габака Вт Май 18, 2010 3:49 pm

мне тоже нравится маленький хор деток Smile
Габака
Габака

Сообщения : 163
Дата регистрации : 2010-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Darynachka Сб Май 15, 2010 10:06 am

А мне ещо нравиться маленький хор деток(под руководством Юлии Романенко). [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Darynachka
Darynachka

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-02-13
Возраст : 28
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  СВЕТ-ЛАНА Пн Апр 26, 2010 10:16 pm

Я сегодня впервые на нашем форуме. Прочитала все высказывания кому что нравится в семье "Благодать" и почему-то уже и писать ничего не хочется. Такое ощущение, что пророс какой-то горький корень и все (почти) дружно его смакуют. Нехорошо как-то. Вспоминается мне встреча лидеров служений с гостями. Было предложено сказать своё имя и служение, а потом пообщаться с гостями: "а как у вас это проходит? Чем вы нам можете подсобить?.." А вышло всё как-то тоже нехорошо. Как ток-шоу. Многие считали за доблесть уколоть другого задав каверзный вопрос. Если ты действительно не доволен служением брата или сестры - подойди, поговори 1 на 1, или спроси, посоветуй. Но не топи при всех. У меня, дорогие, какая-то горечь осталась от той встречи и от прочитанного. Извините.

СВЕТ-ЛАНА

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Чт Апр 22, 2010 11:02 am

elephant


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  ROma Чт Апр 22, 2010 9:33 am

Что мне нравиться в церкви "Благодать"?

Бог благословил нас братьями и сестрами которые горят во славу Божью.

Да благословит Вас Господь и пребудет с Вами во вех Ваших служениях Ему!!!! cheers
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  ROma Чт Апр 22, 2010 9:30 am

Holyghost пишет:Золотые слова говоришь
Когда предлагается всё значит конкретно ничто!

И когда предлагаешь что-то конкретное, а сам и пальцем не пошевелишь тоже ничто. Много есть таких, которые только и предлагают и ждут, что другие сделают все, и мало тех которые делают то, что предлагают. Я предложил то, в чем имею сильное желание послужить во славу Божью. И еще повторюсь, английская школа хорошая возможность в нашей церкви приобрести друзей, которых можно также приобрести для Христа.
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Чт Апр 22, 2010 6:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Снежана Ср Апр 21, 2010 11:10 pm

ROma пишет:
cinderella_man пишет:Помочь организовать! Или этого не достаточно? cyclops

Помочь, бывает недостаточно, нужно организовывать.
СОГЛАСНА!
и что подразумевается под словом помочь??? какую конкретную помощь кто может предложить? неужели нужно говорить куда идти и какие сосиски покупать? если у кого то есть конкретная идея, то соберите людей, предложите конкретно чтото.

Снежана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Снежана Ср Апр 21, 2010 11:05 pm

Габака пишет:
а babyShower - это так, для развлечения.
хочу сказать, что это не развлечение. для меня это служение. и я повторюсь еще раз- babyShower - это праздник для будущей мамы, когда могут собраться сестры и поддержать мамочку и духовно и материально, поделиться опытом. самое главное помолиться!!! на этих "развлечениях" у нас есть и духовная часть! свидетельства, общение. а когда начинают говорить что это просто так, и зачем оно вообще то и не хочется ничего делать.. а самое главное, что те для кого делали этот праздник были оч. рады и им было приятно. это служение для них. и даже если кому то чтото "развлечение", то организуйте хоть ктото еще какоето развлечение. ведь развлечения-это один из способов пообщаться, подружиться, сблизиться, поделиться опытом и поддержать друг друга, помолиться и почувствовать что мы церковь, что мы одна семья и нам приятно быть вместе. он братья не могут из дому выйти и в лес зайти сосиски пожарить))). а попробуйте организуйте чтото помасштабнее! по большому счету людей и привлекают в церковь через разные "развлечения". никто же не идет в церковь чтоб сразу покаяться..

Снежана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Снежана Ср Апр 21, 2010 10:54 pm

Leo пишет:Одну такую мужскую группу я знаю - это братский совет. А в остальном - женское служение выделяется в отдельное служение. Это сестринские группы по изучению библии, девичники для девочек 10-15 лет, девичники для будущих мам (Baby Shower), появилась новинка - сестринская группа разных возрастов для общения (и обмена женским опытом). Я не вижу ,конечно, во всём этом ничего плохого, но интересно, почему такое внимание женщинам?Кто объяснит?
да никто внимания нам не уделяет!! вот в чем секрет. мы сами его себе уделяем. И мыслей и идей у меня еще несколько есть. мы пока что молимся и планируем. и я надеюсь женское служение у нас будет расти еще. по крайней мере я на это надеюсь, молюсь за это. Smile

Снежана

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-02-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Ср Апр 21, 2010 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  ROma Ср Апр 21, 2010 7:34 am

cinderella_man пишет:Помочь организовать! Или этого не достаточно? cyclops

Помочь, бывает недостаточно, нужно организовывать.

Я вот тоже слышал, что организовывают вылазку на природу (семейные). Так же первого мая было предложение поехать на пикник в «Слово Життя». Наша церковь там уже не первый год отдыхает.
ROma
ROma

Сообщения : 101
Дата регистрации : 2010-02-03
Возраст : 46
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Вс Апр 18, 2010 8:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 8:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Leo Вс Апр 18, 2010 6:48 pm

Давно ещё было предложение организовать вылазку на природу 7-8-го мая.
Leo
Leo

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-02-04
Возраст : 63
Откуда : Украина, г.Бровары

http://grace-church.org.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  Holyghost Вс Апр 18, 2010 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Holyghost (Ср Апр 28, 2010 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Holyghost

Сообщения : 264
Дата регистрации : 2010-02-12
Откуда : Бровары

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне нравиться в семье "Благодать"? Empty Re: Что мне нравиться в семье "Благодать"?

Сообщение  cinderella_man Сб Апр 17, 2010 8:35 pm

Помочь организовать! Или этого не достаточно? cyclops
cinderella_man
cinderella_man

Сообщения : 75
Дата регистрации : 2010-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения